Аккумулятор Patron для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул PB60-640EFB
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-640EFB
ЦЕНА
582.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 242 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 640 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Аккумуляторная батарея EFB-Аккумулятор
Номер EAN/Штрих-код 4814255453940
Напряжение 12 V