Аккумулятор Patron для Chevrolet Cruze II 2012-2016. Артикул PB60-500L
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-500L
ЦЕНА
444.6 р.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 242 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 540 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи 1 (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338377
Напряжение 12 V