Аккумулятор Patron для Ford Ranger I 1999-2006. Артикул PB95-770LA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB95-770LA
ЦЕНА
784 р.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 306 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки Korean B1
Ток холодного пуска EN 770 А
Емкость батареи 95 А·ч
Полярность Прямая
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338261
Напряжение 12 V