Аккумулятор Patron для Honda NSX I 1990-2005. Артикул PB64-520RA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB64-520RA
ЦЕНА
650.9 р.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки Korean B1
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 64 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338216
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • HYUNDAI - 01579A107K
  • HYUNDAI - E37101C060
  • KIA - 01579A107K
  • KIA - E37101C060
  • SANTANA - 3361077E61
  • SUZUKI - 3361077E61
Подходит для следующих модификаций:
  • NSX I Кабриолет (NA) 01.1995-01.2005 3.0 24V Vtec (NA1) 274 л.с
  • NSX I Кабриолет (NA) 01.1995-01.2005 3.0 24V Vtec Automatic (NA1) 256 л.с
  • NSX I Кабриолет (NA) 01.1997-01.2005 3.2 24V Vtec (NA2) 280 л.с
  • NSX I купе (NA) 01.1990-01.2005 3.0 24V Vtec (NA1) 274 л.с
  • NSX I купе (NA) 01.1990-01.2005 3.0 24V Vtec Automatik (NA1) 256 л.с