Аккумулятор Patron для Kia Picanto I 2005-2011. Артикул PB64-520RA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB64-520RA
ЦЕНА
650.8 р.
3 ШТ
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки Korean B1
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 64 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338216
Напряжение 12 V