Аккумулятор Patron для Maserati Biturbo 1981-1994. Артикул PB60-500L
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-500L
ЦЕНА
433.2 р.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 242 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 540 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи 1 (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338377
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • TOYOTA - 28800YZZAX
Подходит для следующих модификаций:
  • BITURBO (70, 77) 03.1989-12.1994 2.24V 245 л.с
  • BITURBO (70, 77) 01.1989-12.1992 222 220 л.с
  • BITURBO (70, 77) 01.1989-10.1989 222 E 247 л.с
  • BITURBO (70, 77) 11.1989-12.1994 222 SE 224 л.с
  • BITURBO (70, 77) 04.1990-12.1994 4.24V 245 л.с