Аккумулятор Patron для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул PB64-520RA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB64-520RA
ЦЕНА
650.9 р.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки Korean B1
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 64 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338216
Напряжение 12 V