Аккумулятор Patron для Nissan Cherry I (E10) 1970-1978. Артикул PB45-360LA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB45-360LA
ЦЕНА
448 р.
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 237 мм
Ширина 127 мм
Высота 227 мм
Исполнение днищевой планки B0
Ток холодного пуска EN 360 А
Емкость батареи 45 А·ч
Полярность Прямая
Вид зажима цепи JIS (тонкие клеммы: + 12,7 мм, - 11,1 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338209
Напряжение 12 V