Аккумулятор Patron для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул PB70-760AGM
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB70-760AGM
ЦЕНА
907.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 278 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 760 А
Емкость батареи 70 А·ч
Полярность Обратная
Номер EAN/Штрих-код 4814255494509
Напряжение 12 V