Аккумулятор Patron для SEAT Malaga 1985-1993. Артикул PB60-500L
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-500L
ЦЕНА
433.2 р.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 242 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 540 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи 1 (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338377
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • TOYOTA - 28800YZZAX
Подходит для следующих модификаций:
  • MALAGA (023A) 05.1985-12.1993 1.2 60 л.с
  • MALAGA (023A) 12.1989-12.1993 1.2 i 71 л.с
  • MALAGA (023A) 05.1985-12.1993 1.5 85 л.с
  • MALAGA (023A) 01.1987-12.1993 1.5 i 100 л.с
  • MALAGA (023A) 10.1986-12.1993 1.5 i Cat 90 л.с
  • MALAGA (023A) 05.1985-12.1993 1.7 D 54 л.с
  • MALAGA (023A) 05.1990-12.1993 1.7 D 57 л.с