Аккумулятор Patron для Subaru WRX I 2013-2026. Артикул PB60-520EFB
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-520EFB
ЦЕНА
759.3 р.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки B0
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Номер EAN/Штрих-код 4814255453971
Напряжение 12 V