Аккумулятор Patron для Toyota RAV4 II (XA20) 2001-2005. Артикул PB95-770RA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB95-770RA
ЦЕНА
825.9 р.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 306 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки Korean B1
Ток холодного пуска EN 770 А
Емкость батареи 95 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338254
Напряжение 12 V