Аккумулятор Patron для Volvo V70 III 2007-2016. Артикул PB80-720R
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB80-720R
ЦЕНА
718.7 р.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 315 мм
Ширина 175 мм
Высота 175 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 720 А
Емкость батареи 80 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338407
Напряжение 12 V