Амортизатор HOLA передний правый для Ford Focus II 2004-2012. Артикул SH22-034G
Бренд: HOLA — WEEN H&H B.V. (Нидерланды)
Артикул: SH22-034G
ЦЕНА
191.7 р.
82 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Диаметр резьбы 23 мм
Вид амортизатора Газовый
Крепление амортизатора Верхний стержень, нижняя скоба
Диаметр 1/ диаметр 2 22 мм
Диаметр корпуса 52 мм
Резьба M12x1,25
Ширина зева гаечного ключа 6
Оснащение / оборудование Для автомобилей с рулевым управлением типа «Гриф»
Ходовая часть Для автомобилей со стандартной ходовой частью
Диаметр точек крепления 51 мм