Варианты запчасти номер 254112E200
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Mando. Артикул MCC020090
Mando · Южная КореяMando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул:
MCC020090
31 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746724193 |
ЦЕНА
71.7 р.
31 ШТ
Отправка: 18 мая (пн)
Шланг системы охлаждения KIA Sportage 254112E200 (Longho). Артикул 8780942
LonghoLongho — Longho
Артикул:
6 ШТ
| Вес | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
ЦЕНА
47.8 р.
6 ШТ
Отправка: 15 мая (пт)
Патрубок радиатора (Patron) Patron. Артикул PH2231
Patron · БеларусьPatron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
PH2231
14 ШТ
| Вес | 0.619 кг |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |