Варианты запчасти номер 287909182R
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) BSG. Артикул BSG 65-992-008
Артикул:
BSG 65-992-008
1 ШТ
| Длина | 300 мм, 12 " |
| Вес | 0 кг |
| Номер компонента | BSG 65-992-008 |
| Торговые номера | 65992008, BSG 65992008, BSG65992008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822119341 |
ЦЕНА
20.2 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto. Артикул LR30A
Артикул:
LR30A
341 ШТ
| Длина | 300 мм, 12 " |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601052198 |
ЦЕНА
26.1 р.
341 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Stellox. Артикул 112 300-SX
Артикул:
112 300-SX
122 ШТ
ЦЕНА
16.3 р.
122 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles. Артикул CWR12JA
Артикул:
CWR12JA
57 ШТ
| Длина | 300 мм, 12 " |
| Торговые номера | 3 397 004 990 |
ЦЕНА
23.4 р.
57 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) GoodWill. Артикул RWBC 12
Артикул:
RWBC 12
22 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Комплектность | С адаптером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Тип контейнера | Коробка |
| Количество адаптеров | 12 |
ЦЕНА
35.4 р.
22 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar. Артикул 1623235280
Артикул:
1623235280
8 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Подходящий адаптер | Retrofit BOSCH |
ЦЕНА
29.4 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF Das Original. Артикул 116516
Артикул:
116516
12 ШТ
| Длина | 300 мм, 12 " |
| Серия | Das Original |
| Торговые номера | SR59 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421165162 |
ЦЕНА
34.7 р.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo Silencio. Артикул 574202
Артикул:
574202
7 ШТ
| Длина | 300 мм, 12 " |
| Серия | Silencio |
| Торговые номера | VR59 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425742024 |
ЦЕНА
53 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Поводок (рычаг) и щетка стеклоочистителя (дворника) MaXgear (PBT (полибутилентерефталат)). Артикул 39-0398
Артикул:
39-0398
2 ШТ
| Материал | PBT (полибутилентерефталат), Стеклопластик (укрепленный стекловолокном полимер) |
| Комплектность | С колпаком, со встроенным стеклоочистителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902659712622 |
ЦЕНА
82.3 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Renault. Артикул 287909182R
Артикул:
287909182R
НЕТ
ЦЕНА
82.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ