Варианты запчасти номер 2880031570
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Аккумулятор Exide Premium ***. Артикул EA640
Артикул:
EA640
202 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Серия | Premium *** |
| Исполнение днищевой планки | B13 |
| Ток холодного пуска EN | 640 А |
| Емкость батареи | 64 А·ч |
| Полярность | Обратная |
| Вид зажима цепи | EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм) |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661024034227 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
724 р.
202 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Аккумулятор Exide Excell **. Артикул EB620
Артикул:
EB620
26 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Серия | Excell ** |
| Исполнение днищевой планки | B13 |
| Ток холодного пуска EN | 540 А |
| Емкость батареи | 62 А·ч |
| Полярность | Обратная |
| Вид зажима цепи | EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм) |
| Торговые номера | 56219GUG |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661024034531 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
610 р.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Аккумулятор Toyota. Артикул 2880031570
Артикул:
2880031570
НЕТ
ЦЕНА
1 227.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ