Варианты запчасти номер 2880054430
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Аккумулятор Exide Excell **. Артикул EB704
Артикул:
EB704
41 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 222 мм |
| Серия | Excell ** |
| Исполнение днищевой планки | B9 |
| Ток холодного пуска EN | 540 А |
| Емкость батареи | 70 А·ч |
| Полярность | Обратная |
| Вид зажима цепи | EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм) |
| Торговые номера | 57029GUG |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661024034432 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
799.3 р.
41 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Аккумулятор Toyota. Артикул 2880054430
Артикул:
2880054430
НЕТ
ЦЕНА
1 834.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ