Варианты запчасти номер A0038300108
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Вентилятор, мотор печки (отопителя) салона Sampa. Артикул 203.497
Артикул:
38 ШТ
| Вес | 2,094 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281844535 |
ЦЕНА
235.9 р.
38 ШТ
Отправка: 15 мая (завтра)
Вентилятор, мотор печки (отопителя) салона Luzar. Артикул LFh 0790
Артикул:
LFh 0790
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295045342 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
3 ШТ
Отправка: 15 мая (завтра)
Вентилятор, мотор печки (отопителя) салона Nissens. Артикул 87832
1 ШТ
| Диаметр | 150 мм |
| Комплектность | Без интегрированного регулятора |
| Количество полюсов | 2 |
| Мощность | 264 Вт |
| Напряжение | 24 V |
625 р.
1 ШТ
Отправка: 20 мая (ср)
Вентилятор, мотор печки (отопителя) салона DT Spare Parts. Артикул 4.68606
| Гарантия | 2 года гарантии |
| Напряжение | 24 V |
159 р.
Отправка: 20 мая (ср)
Вентилятор, мотор печки (отопителя) салона Auger. Артикул 80464
27 ШТ
27 ШТ
Вентилятор, мотор печки (отопителя) салона Stellox. Артикул 88-15018-SX
88-15018-SX
| Напряжение | 24 V |
Вентилятор, мотор печки (отопителя) салона Febi Bilstein. Артикул 103911
НЕТ
| Длина | 166 мм |
| Вес | 1,85 кг |
| Комплектность | С электромотором |
НЕТ В НАЛИЧИИ
Вентилятор, мотор печки (отопителя) салона (в сборе) NRF. Артикул 34171
| Ограничение производителя | DELPHI |
| Диаметр 1 | 138 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Подогрев / охлаждение | Для автомобилей с стандартным отоплением |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Мощность | 264 Вт |
| Напряжение | 24 V |
Вентилятор, мотор печки (отопителя) салона Trucktec Automotive. Артикул 01.59.059
НЕТ
| Напряжение | 24 V |