Тормозной диск Brembo PRIME LINE - Dual Cast. Артикул 09.B848.33
Бренд: Brembo — Brembo S.p.A (Италия)
Артикул: 09.B848.33
ЦЕНА
1 705.5 р.
12 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый, С насечками и перфорацией, Сдвоенные тормозные диски
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 390 мм
Толщина тормозного диска 36 мм
Минимальная толщина 33 мм
Диаметр центрирования 67 мм
Высота 64,5 мм