Тормозной диск Brembo PRIME LINE - Dual Cast. Артикул 09.C127.33
Бренд: Brembo — Brembo S.p.A (Италия)
Артикул: 09.C127.33
ЦЕНА
2 568.8 р.
18 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый, с прорезями / перфорированный, Сдвоенные тормозные диски
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 390 мм
Толщина тормозного диска 36 мм
Минимальная толщина 33 мм
Диаметр центрирования 67 мм
Высота 64,5 мм