Датчик давления масла для Volkswagen Touareg II 2010-2018
НАЙДЕНО:
45 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик давления масла Era для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 330831
Артикул:
330831
28 ШТ
| Давление | 2,8 бар |
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер технической информации | Circuit N.O. |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379137992 |
ЦЕНА
37 р.
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Era для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 330830
Артикул:
330830
15 ШТ
| Давление | 1,4 бар |
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер технической информации | Circuit N.O. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379137985 |
ЦЕНА
36.1 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 99191796101
Артикул:
99191796101
21 ШТ
ЦЕНА
8.8 р.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла StartVOLT для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул VS-OE 1812
Артикул:
VS-OE 1812
9 ШТ
| Давление | 0,9 бар |
| Резьба | M10X1.0 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295299530 |
ЦЕНА
11.9 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 72003
Артикул:
72003
28 ШТ
| Давление | 0,90 бар |
| Резьба | M 10 x 1 |
ЦЕНА
14.3 р.
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 72135
Артикул:
72135
3 ШТ
| Для оригинального номера | 06E 919 081G |
| Резьба | M10x1 mm |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Давление переключения | 2,3 бар |
ЦЕНА
32.5 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Era для Volkswagen Touareg II 2011-2018. Артикул 331014
Артикул:
331014
11 ШТ
| Присоединительная винтовая резьба | M10x1 |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379139293 |
ЦЕНА
38.5 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 72102
Артикул:
72102
11 ШТ
| Цвет | Черный |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Давление открытия (21) | 1,4 бар |
ЦЕНА
33.1 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла FAE для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 12891
Артикул:
12891
6 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050643525 |
ЦЕНА
35.4 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 99191779901
Артикул:
99191779901
31 ШТ
| Вес | 0,031 кг |
| Цвет | Серый |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений | 1 |
| Напряжение включения | 0,75 - 1,05 бар |
ЦЕНА
7.5 р.
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла OSSCA для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 58900
Артикул:
58900
30 ШТ
| Давление | 1,4 бар |
| Резьба | M10×1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093589001 |
ЦЕНА
6.4 р.
30 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volkswagen Touareg II 2011-2018. Артикул 37031
Артикул:
37031
12 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет | Синий |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816370314 |
| Точка включения от | 0,3 бар |
| Точка включения до | 0,6 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
68 р.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Patron для Volkswagen Touareg II 2011-2018. Артикул PE70028
Артикул:
PE70028
115 ШТ
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367445 |
ЦЕНА
22.8 р.
115 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Era для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 330321
Артикул:
330321
38 ШТ
| Давление | 0,9 бар |
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379028924 |
ЦЕНА
18.2 р.
38 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла OSSCA для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 53496
Артикул:
53496
20 ШТ
| Давление | 2,3 бар |
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093534964 |
ЦЕНА
9 р.
20 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 99191793101
Артикул:
99191793101
23 ШТ
ЦЕНА
12.3 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла JP Group для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 1193500700
Артикул:
1193500700
19 ШТ
| Серия | |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Маркировка цвета | Серый |
| Количество присоединений | 1 |
| Торговые номера | 038919081BALT, 1193500709 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412059781 |
| Точка включения от | 0,75 бар |
| Точка включения до | 1,05 бар |
ЦЕНА
26.7 р.
19 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Era для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 331047
Артикул:
331047
8 ШТ
| Резьба | M10x1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379133116 |
ЦЕНА
32.2 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 19016
Артикул:
19016
16 ШТ
| Вес | 0,031 кг |
| Цвет | Серый |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Точка включения | 0,9 бар |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816190165 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
30.5 р.
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 7.0134
Артикул:
7.0134
12 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 1 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.134, KW 500 134 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510081457 |
ЦЕНА
14.3 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touareg II 2011-2018. Артикул 99190071201
Артикул:
99190071201
82 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
ЦЕНА
7.5 р.
82 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 99191796801
Артикул:
99191796801
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570461054 |
ЦЕНА
8.2 р.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Hella для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 6ZL 008 280-011
Артикул:
6ZL 008 280-011
7 ШТ
| Цвет | Серый |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Давление до | 0,75 бар |
| Давление от | 1,05 бар |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с замыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300097061 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
41 р.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Delphi для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул SW90068
Артикул:
SW90068
36 ШТ
| Давление | 1,2 бар |
| Резьба | M10*1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759541593 |
ЦЕНА
57 р.
36 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Delphi для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул SW90018
Артикул:
SW90018
10 ШТ
| Давление | 0,75 бар |
| Диаметр | 24 мм |
| Резьба | M10×1-6g |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759498194 |
ЦЕНА
35.3 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Hella для Volkswagen Touareg II 2011-2018. Артикул 6ZL 003 259-971
Артикул:
6ZL 003 259-971
2 ШТ
| Резьба | M 10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Давление до | 0,30 бар |
| Давление от | 0,60 бар |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с замыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300341072 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
69.5 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 7.0197
Артикул:
7.0197
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 1 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.197, KW 500 197 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510060919 |
ЦЕНА
38.7 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volkswagen Touareg II 2011-2018. Артикул 7.0196
Артикул:
7.0196
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.196, KW 500 196 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510027516 |
ЦЕНА
32 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 1.800.190
Артикул:
1.800.190
11 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 2,3 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | Facet 7.0190, Kw 500 190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510235010 |
ЦЕНА
33.7 р.
11 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла SWAG для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 33 10 2782
Артикул:
33 10 2782
4 ШТ
| Длина | 53,85 мм |
| Вес | 0,033 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Точка включения | 0,9 бар |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228752551 |
| Точка включения от | 0,75 бар |
| Точка включения до | 1,05 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
33.9 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)