Датчик давления масла для Volkswagen Touran III 2015-2026
НАЙДЕНО:
45 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик давления масла Era для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 330325
Артикул:
330325
73 ШТ
| Давление | 0,7 бар |
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер технической информации | Circuit N.O. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379028962 |
ЦЕНА
20 р.
73 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла Patron для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул PE70063
Артикул:
PE70063
153 ШТ
| Цвет | Зеленый, синий |
| Резьба | M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255366868 |
ЦЕНА
10.1 р.
153 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 72177
Артикул:
72177
4 ШТ
| Для оригинального номера | 03N919081 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419618308 |
ЦЕНА
83.3 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла StartVOLT для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул VS-OE 1811
Артикул:
VS-OE 1811
11 ШТ
| Резьба | M10X1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Давление до | 0,55 бар |
| Давление от | 0,85 бар |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295299561 |
ЦЕНА
16.8 р.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 99191790401
Артикул:
99191790401
32 ШТ
ЦЕНА
7.1 р.
32 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 99190071501
Артикул:
99190071501
86 ШТ
| Вес | 0,031 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Маркировка цвета | Коричневый |
| Количество присоединений | 1 |
| Точка включения от | 0,55 бар |
| Точка включения до | 0,85 бар |
ЦЕНА
7.4 р.
86 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла SWAG для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 30 91 9018
Артикул:
30 91 9018
4 ШТ
| Вес | 0,031 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Маркировка цвета | Коричневый |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688190185 |
| Точка включения от | 0,55 бар |
| Точка включения до | 0,85 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
49.1 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 99190071201
Артикул:
99190071201
141 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
ЦЕНА
7.4 р.
141 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла Borsehung для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул B13137
Артикул:
B13137
112 ШТ
| Цвет | Коричневый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475103093 |
| Напряжение включения | 0.55/0.85BAR бар |
ЦЕНА
18.8 р.
112 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 99191779801
Артикул:
99191779801
29 ШТ
| Вес | 0,031 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Маркировка цвета | Коричневый |
| Количество присоединений | 1 |
| Точка включения от | 0,55 бар |
| Точка включения до | 0,85 бар |
ЦЕНА
7.1 р.
29 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 7.0192
Артикул:
7.0192
31 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 2,5 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.192, KW 500 192 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510025277 |
ЦЕНА
22.3 р.
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 19018
Артикул:
19018
9 ШТ
| Вес | 0,031 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Маркировка цвета | Коричневый |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816190189 |
| Точка включения от | 0,55 бар |
| Точка включения до | 0,85 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
45.7 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 19014
Артикул:
19014
39 ШТ
| Вес | 0,031 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Маркировка цвета | Зеленый |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816190141 |
| Точка включения от | 0,3 бар |
| Точка включения до | 0,6 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
30.3 р.
39 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Датчик давления масла Borsehung для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул B13136
Артикул:
B13136
177 ШТ
| Цвет | Синий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475103086 |
| Напряжение включения | 2.15/2.95BAR бар |
ЦЕНА
22.9 р.
177 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Датчик давления масла Era для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 330320
Артикул:
330320
51 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер технической информации | Circuit N.O. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379028917 |
ЦЕНА
22.5 р.
51 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 107974
Артикул:
107974
8 ШТ
| Длина | 53 мм |
| Вес | 0,037 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Точка включения | 3 бар |
| Количество присоединений | 2 |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224079744 |
| Размер наружной резьбы | M8 x 1 |
ЦЕНА
45.9 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла OSSCA для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 07827
Артикул:
07827
32 ШТ
| Давление | 0,7 бар |
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078271 |
ЦЕНА
6.2 р.
32 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла Borsehung для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул B18279
Артикул:
B18279
157 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475107152 |
ЦЕНА
17.4 р.
157 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла OSSCA для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 18237
Артикул:
18237
39 ШТ
| Давление | 2,55 бар |
| Резьба | M10×1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093182370 |
ЦЕНА
7.5 р.
39 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла Vika для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 99191795901
Артикул:
99191795901
26 ШТ
ЦЕНА
10.4 р.
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла OSSCA для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 06238
Артикул:
06238
10 ШТ
| Резьба | M10×1 |
| Давление до | 0,55 бар |
| Давление от | 0,85 бар |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573062386 |
ЦЕНА
7 р.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Датчик давления масла Hella для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 6ZL 008 280-001
Артикул:
6ZL 008 280-001
192 ШТ
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Давление до | 0,3 бар |
| Давление от | 0,6 бар |
| Сила тока | 0,150 А |
| Количество полюсов | 1 |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с замыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300097054 |
| Допуск | 15 % |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
27.9 р.
192 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 107973
Артикул:
107973
2 ШТ
| Длина | 52,66 мм |
| Вес | 0,034 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Точка включения | 3 бар |
| Количество присоединений | 2 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224079737 |
| Точка включения от | 0,3 бар |
| Точка включения до | 0,6 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
48.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Delphi для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул SW90061
Артикул:
SW90061
5 ШТ
| Цвет | Синий |
| Резьба | M10*1.5, M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759992760 |
| Давление переключения | 2,15 бар, 2,95 бар |
| Количество цапф | 1 |
ЦЕНА
74.5 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Era для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 330832
Артикул:
330832
17 ШТ
| Давление | 2,5 бар |
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер технической информации | Circuit N.O. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379138005 |
ЦЕНА
24.7 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Era для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 331059
Артикул:
331059
1 ШТ
| Давление | 0,4 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379943302 |
ЦЕНА
75 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Delphi для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул SW90024
Артикул:
SW90024
1 ШТ
| Давление | 6 бар |
| Диаметр | 24 мм |
| Резьба | M10×1-6g |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759500934 |
ЦЕНА
31.3 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла SWAG для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 30 10 7973
Артикул:
30 10 7973
2 ШТ
| Длина | 52,66 мм |
| Вес | 0,034 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Точка включения | 3 бар |
| Количество присоединений | 2 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228079733 |
| Точка включения от | 0,3 бар |
| Точка включения до | 0,6 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
33 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Delphi для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул SW90017
Артикул:
SW90017
3 ШТ
| Давление | 0,55 бар |
| Диаметр | 24 мм |
| Резьба | M10×1-6g |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет корпуса | Темно-Коричневый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759498187 |
ЦЕНА
25.8 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 72136
Артикул:
72136
4 ШТ
| Длина | 53 мм |
| Давление | 3 бар |
| Для оригинального номера | 04L919081B |
| Резьба | M8x1 mm |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет штекера | Коричневый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419217860 |
ЦЕНА
101.2 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)