Датчик давления масла для Volkswagen (Страница 139)
НАЙДЕНО:
4149 ТОВАРОВ
стр. 139 из 139
СОРТИРОВКА:
Датчик давления масла SWAG для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 62 93 7031
Артикул:
62 93 7031
НЕТ
| Вес | 0,031 кг |
| Цвет | Синий |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688370310 |
| Точка включения от | 0,3 бар |
| Точка включения до | 0,6 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
77.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик давления масла Meyle Original для Volkswagen Golf I 1974-1984. Артикул 100 919 0030
Артикул:
100 919 0030
1 ШТ
| Цвет | Красный |
| Серия | Original |
| Резьба | M10 x 1,0 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Комплектность | С прокладкой |
| Давление до | 0,15 бар |
| Давление от | 0,3 бар |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Торговые номера | MMX0493 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074346389 |
ЦЕНА
18 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла SWAG для Volkswagen up! I 2016-2018. Артикул 33 11 0445
Артикул:
33 11 0445
НЕТ
| Длина | 46 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228865367 |
| Точка включения от | 0,48 бар |
| Точка включения до | 1,1 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,5 |
ЦЕНА
190.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик давления масла SWAG для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул 30 91 9014
Артикул:
30 91 9014
НЕТ
| Вес | 0,031 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Маркировка цвета | Зеленый |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688190147 |
| Точка включения от | 0,3 бар |
| Точка включения до | 0,6 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
58.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик давления масла SWAG для Volkswagen T-Cross I 2018-2026. Артикул 33 11 0445
Артикул:
33 11 0445
НЕТ
| Длина | 46 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228865367 |
| Точка включения от | 0,48 бар |
| Точка включения до | 1,1 бар |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,5 |
ЦЕНА
190.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 7.0204
Артикул:
7.0204
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,4 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.204, KW 500 204 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510042564 |
ЦЕНА
29.1 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Hella для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 6ZL 009 600-231
Артикул:
6ZL 009 600-231
1 ШТ
| Давление | 2,30 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 2 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300620856 |
ЦЕНА
171.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Hella для Volkswagen Phaeton I 2013-2016. Артикул 6ZL 009 600-231
Артикул:
6ZL 009 600-231
1 ШТ
| Давление | 2,30 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 2 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300620856 |
ЦЕНА
171.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Hella для Volkswagen Touareg I 2004-2010. Артикул 6ZL 009 600-231
Артикул:
6ZL 009 600-231
1 ШТ
| Давление | 2,30 бар |
| Резьба | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 2 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300620856 |
ЦЕНА
171.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)