Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104400HPS
ЦЕНА
30.6 р.
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 400 мм, 16 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798060
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • 33 (907A_) 01.1991-01.1994 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B) 88 л.с
  • 33 (907A_) 01.1991-01.1994 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B) 90 л.с
  • 33 (907A_) 01.1990-01.1993 1.5 (907A2) 105 л.с
  • 33 (907A_) 01.1990-01.1994 1.5 i.e (907A2B) 97 л.с
  • 33 (907A_) 01.1990-01.1992 1.7 16V (907.A1B) 137 л.с
  • 33 (907A_) 01.1990-01.1992 1.7 16V (907.A1C) 132 л.с
  • 33 (907A_) 01.1990-09.1994 1.7 16V 4x4 (907A1F) 137 л.с
  • 33 (907A_) 01.1990-01.1994 1.7 i.e. (907.A1A) 107 л.с
  • 33 (907A_) 01.1992-01.1994 1.7 i.e. (907.A1A) 105 л.с
  • 33 (907A_) 01.1990-01.1994 1.8 TD (907A5) 84 л.с
  • 33 Sportwagon (907B_) 01.1991-01.1994 1.4 i.e. (907B3B) 88 л.с
  • 33 Sportwagon (907B_) 01.1991-01.1994 1.4 i.e. (907B3B) 90 л.с
  • 33 Sportwagon (907B_) 01.1990-01.1994 1.5 i.e (907B2B) 97 л.с
  • 33 Sportwagon (907B_) 01.1990-01.1994 1.7 16V (907.B1G) 129 л.с