Щетка стеклоочистителя (дворник) Blue Print передняя левая (водительская) для Audi S3 III (8V) 2012-2026. Артикул AD26FL660
Бренд: Blue Print — Ferdinand Bilstein GmbH + Co. KG (Германия)
Артикул: AD26FL660
ЦЕНА
54.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 660 мм, 26 "