Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
30.7 р.
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • LOGAN (LS_) 01.2004-н.в. 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG) 75 л.с
  • LOGAN (LS_) 01.2005-н.в. 1.5 dCi (LS0J, LS0Y) 65 л.с
  • LOGAN (LS_) 01.2006-н.в. 1.5 dCi (LS0K) 68 л.с
  • LOGAN (LS_) 01.2007-н.в. 1.5 dCi (LS0W) 86 л.с
  • LOGAN (LS_) 01.2004-н.в. 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) 87 л.с
  • LOGAN (LS_) 01.2006-н.в. 1.6 16V (LS09, LS0L, LS0M, LS0P, LS0V, LS18, LS1S, LS1V,... 105 л.с