Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Fiat Brava 1995-2002. Артикул PWB550-CS
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PWB550-CS
ЦЕНА
52.7 р.
54 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Количественная единица Комплект
Длина 1 550 мм
Длина 2 500 мм
Расположение руля Для левостороннего расположения руля
Дизайн щетки стеклоочистителя Прямая щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4814255108468
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN - 6426R2
  • CITROËN - 6426R8
Подходит для следующих модификаций:
  • BRAVA (182_) 01.1998-01.2002 1.2 16V 80 82 л.с
  • BRAVA (182_) 01.2000-01.2001 1.2 16V 80 80 л.с
  • BRAVA (182_) 01.1995-01.2001 1.4 (182.BG) 75 л.с
  • BRAVA (182_) 01.1995-01.1998 1.4 12 V (182.BA) 80 л.с
  • BRAVA (182_) 01.1996-01.2001 1.6 16V (182.BB) 103 л.с
  • BRAVA (182_) 01.1995-01.2001 1.6 16V (182.BH) 90 л.с
  • BRAVA (182_) 01.1995-01.2001 1.8 GT 16V (182.BC) 113 л.с