Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104550HPS
ЦЕНА
35.1 р.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 550 мм, 22 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798121
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • BRAVO I (182_) 01.1998-01.2000 1.2 16V 80 82 л.с
  • BRAVO I (182_) 01.2000-01.2001 1.2 16V 80 80 л.с
  • BRAVO I (182_) 01.1995-01.2001 1.4 (182.AA) 80 л.с
  • BRAVO I (182_) 01.1995-01.2001 1.4 (182.AG) 75 л.с
  • BRAVO I (182_) 01.1996-01.2001 1.6 16V (182.AB) 103 л.с
  • BRAVO I (182_) 01.1995-01.2001 1.6 16V (182.AH) 90 л.с
  • BRAVO I (182_) 01.1995-01.2001 1.8 GT (182.AC) 113 л.с
  • BRAVO I (182_) 01.1995-01.2001 1.9 D 65 л.с
  • BRAVO I (182_) 01.2000-01.2001 1.9 JTD 100 л.с
  • BRAVO I (182_) 01.1998-01.2001 1.9 JTD 105 105 л.с
  • BRAVO I (182_) 01.1996-01.2001 1.9 TD 100 S (182.AF) 100 л.с
  • BRAVO I (182_) 01.1996-01.2001 1.9 TD 75 S (182.AF) 75 л.с
  • BRAVO I (182_) 01.1995-01.1998 2.0 HGT 20V (182.AD) 147 л.с
  • BRAVO I (182_) 01.1998-01.2001 2.0 HGT 20V (182AQ) 154 л.с