Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
30.7 р.
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • ULYSSE (220_) 05.1997-08.2002 1.8 (220.BB5) 99 л.с
  • ULYSSE (220_) 02.1995-08.2002 1.9 TD (220AH5) 90 л.с
  • ULYSSE (220_) 06.1994-08.2002 2.0 (220.AC5) 121 л.с
  • ULYSSE (220_) 05.1998-09.2000 2.0 16V 132 л.с
  • ULYSSE (220_) 09.2000-08.2002 2.0 16V (220AQ5) 136 л.с