Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104550HPS
ЦЕНА
35.1 р.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 550 мм, 22 "
Номер EAN/Штрих-код 4043605798121
Подходит для следующих модификаций:
  • FIESTA V (JH_, JD_) 01.2002-01.2008 1.25 16V 75 л.с
  • FIESTA V (JH_, JD_) 01.2003-01.2008 1.25 16V 70 л.с
  • FIESTA V (JH_, JD_) 01.2001-01.2008 1.3 60 л.с
  • FIESTA V (JH_, JD_) 01.2001-01.2008 1.3 69 л.с
  • FIESTA V (JH_, JD_) 01.2001-01.2008 1.4 16V 80 л.с
  • FIESTA V (JH_, JD_) 01.2001-01.2008 1.4 TDCi 68 л.с
  • FIESTA V (JH_, JD_) 01.2001-01.2008 1.6 16V 100 л.с