Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Качество | HPS standard |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605798121 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Подходит для следующих модификаций:
- FOCUS (DAW, DBW) 01.1998-01.2004 1.4 16V 75 л.с
- FOCUS (DAW, DBW) 01.1998-01.2004 1.6 16V 100 л.с
- FOCUS (DAW, DBW) 01.1998-01.2004 1.8 16V 115 л.с
- FOCUS (DAW, DBW) 01.1999-01.2004 1.8 DI / TDDi 75 л.с
- FOCUS (DAW, DBW) 01.2001-01.2004 1.8 TDCi 115 л.с
- FOCUS (DAW, DBW) 01.2002-01.2004 1.8 TDCi 100 л.с
- FOCUS (DAW, DBW) 01.1998-01.2004 1.8 Turbo DI / TDDi 90 л.с
- FOCUS (DAW, DBW) 01.1998-01.2004 2.0 16V 131 л.с
- FOCUS (DAW, DBW) 10.2002-11.2004 RS 215 л.с
- FOCUS (DAW, DBW) 03.2002-11.2004 ST170 173 л.с
- FOCUS Turnier (DNW) 01.1999-01.2004 1.4 16V 75 л.с
- FOCUS Turnier (DNW) 01.1999-01.2004 1.6 16V 100 л.с
- FOCUS Turnier (DNW) 01.1999-01.2004 1.8 16V 115 л.с
- FOCUS Turnier (DNW) 01.1999-01.2004 1.8 DI / TDDi 75 л.с
- FOCUS Turnier (DNW) 01.2001-01.2004 1.8 TDCi 115 л.с
- FOCUS Turnier (DNW) 01.2002-01.2004 1.8 TDCi 100 л.с
- FOCUS Turnier (DNW) 01.1999-01.2004 1.8 Turbo DI / TDDi 90 л.с
- FOCUS Turnier (DNW) 01.1999-01.2004 2.0 16V 131 л.с
- FOCUS Turnier (DNW) 08.2002-11.2004 ST170 173 л.с
- FOCUS седан (DFW) 01.1999-01.2004 1.4 16V 75 л.с
- FOCUS седан (DFW) 01.1999-01.2004 1.6 16V 100 л.с
- FOCUS седан (DFW) 01.1999-01.2004 1.8 16V 115 л.с
- FOCUS седан (DFW) 01.2001-01.2004 1.8 TDCi 115 л.с
- FOCUS седан (DFW) 01.2002-01.2004 1.8 TDCi 100 л.с
- FOCUS седан (DFW) 01.1999-01.2004 1.8 Turbo DI / TDDi 90 л.с
- FOCUS седан (DFW) 01.1999-01.2004 2.0 16V 131 л.с