Щетка стеклоочистителя (дворник) MAPCO задняя для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 104400HPS
Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104400HPS
ЦЕНА
30.7 р.
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 400 мм, 16 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798060
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • GALAXY (WGR) 01.1995-01.2006 1.9 TDI 90 л.с
  • GALAXY (WGR) 01.1997-01.2000 1.9 TDI 110 л.с
  • GALAXY (WGR) 01.2000-01.2006 1.9 TDI 115 л.с
  • GALAXY (WGR) 01.2003-01.2006 1.9 TDI 130 л.с
  • GALAXY (WGR) 01.2005-01.2006 1.9 TDI 150 л.с
  • GALAXY (WGR) 01.1995-01.2006 2.0 i 116 л.с
  • GALAXY (WGR) 01.1997-01.2006 2.3 16V 146 л.с
  • GALAXY (WGR) 01.2001-01.2006 2.3 16V 140 л.с