Бренд: Blue Print — Ferdinand Bilstein GmbH + Co. KG (Германия)
Артикул: AD24FL600
ЦЕНА
46.3 р.
64 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 600 мм, 24 "
Дизайн щетки стеклоочистителя Прямая щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 5050063279481
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • ECLIPSE II (D3_A) 01.1995-01.1999 2000 GS 16V (D32A) 146 л.с
  • ECLIPSE II (D3_A) 01.1995-01.1999 2000 GT 16V 214 л.с