Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PWB550-HB
ЦЕНА
23.9 р.
12 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 550 мм, 22 "
Вес 282 г
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4814255107874
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • ECLIPSE II (D3_A) 01.1995-01.1999 2000 GS 16V (D32A) 146 л.с
  • ECLIPSE II (D3_A) 01.1995-01.1999 2000 GT 16V 214 л.с