Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
30.7 р.
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Подходит для следующих модификаций:
  • TERRANO II (R20) 01.1996-01.2002 2.4 4WD 116 л.с
  • TERRANO II (R20) 01.1996-01.2007 2.4 4WD 118 л.с
  • TERRANO II (R20) 01.1993-01.1997 2.4 i 12V 4WD 124 л.с