Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
24.6 р.
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • CORSA B (S93) 01.1996-01.2000 1.0 i 12V (F08, F68, M68) 54 л.с
  • CORSA B (S93) 01.1993-01.2000 1.2 i (F08, F68, M68) 45 л.с
  • CORSA B (S93) 01.1998-01.2000 1.2 i 16V (F08, F68, M68) 65 л.с
  • CORSA B (S93) 01.1993-01.2000 1.4 Si (F08, F68, M68) 82 л.с
  • CORSA B (S93) 01.1993-01.2000 1.4 i (F08, F68, M68) 60 л.с
  • CORSA B (S93) 01.1994-01.2000 1.4 i 16V (F08, F68, M68) 90 л.с
  • CORSA B (S93) 01.1997-01.2000 1.4 i 16V (F08, F68, M68) 86 л.с
  • CORSA B (S93) 01.1993-01.2000 1.5 D (F08, F68, M68) 50 л.с
  • CORSA B (S93) 01.1993-01.2000 1.5 TD (F08, F68, M68) 67 л.с
  • CORSA B (S93) 01.1993-01.2000 1.6 GSI 16V (F08, F68, M68) 109 л.с
  • CORSA B (S93) 01.1994-01.2000 1.6 i 16V (F08, F68, M68) 106 л.с
  • CORSA B (S93) 01.1997-01.2000 1.6 i 16V (F08, F68, M68) 100 л.с