Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
24.6 р.
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • CORSA C (X01) 01.2000-01.2003 1.0 (F08, F68) 58 л.с
  • CORSA C (X01) 01.2003-01.2009 1.0 (F08, F68) 60 л.с
  • CORSA C (X01) 01.2004-01.2009 1.2 Twinport (F08, F68) 80 л.с
  • CORSA C (X01) 01.2003-01.2009 1.3 CDTI (F08, F68) 70 л.с
  • CORSA C (X01) 01.2003-01.2009 1.4 Twinport (F08, F68) 90 л.с
  • CORSA C (X01) 01.2003-01.2009 1.7 CDTI (F08, F68) 100 л.с
  • CORSA C (X01) 01.2000-01.2009 1.7 DI (F08, F68) 65 л.с
  • CORSA C (X01) 01.2000-01.2009 1.7 DTI (F08, F68) 75 л.с
  • CORSA C Фургон/хетчбэк (X01) 01.2005-01.2006 1.2 (F08, W5L) 80 л.с
  • CORSA C Фургон/хетчбэк (X01) 01.2000-01.2003 1.2 16V (F08, W5L) 75 л.с
  • CORSA C Фургон/хетчбэк (X01) 01.2005-01.2006 1.3 CDTI 16V (F08, W5L) 69 л.с
  • CORSA C Фургон/хетчбэк (X01) 01.2000-01.2003 1.7 DI 16V (F08, W5L) 65 л.с
  • CORSA C Фургон/хетчбэк (X01) 01.2000-01.2003 1.7 DTI 16V (F08, W5L) 75 л.с