Щетка стеклоочистителя (дворник) MAPCO задняя для Renault Clio I 1990-1998. Артикул 104400HPS
Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104400HPS
ЦЕНА
30.7 р.
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 400 мм, 16 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798060
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • CLIO I (B/C57_, 5/357_) 01.1990-01.1996 1.2 (B/C/S572) 60 л.с
  • CLIO I (B/C57_, 5/357_) 01.1991-01.1996 1.2 (B/C57R) 54 л.с
  • CLIO I (B/C57_, 5/357_) 01.1991-01.1998 1.4 80 л.с
  • CLIO I (B/C57_, 5/357_) 05.1990-02.1998 1.4 78 л.с
  • CLIO I (B/C57_, 5/357_) 01.1991-01.1998 1.4 (B57J, C57J, B57P) 75 л.с
  • CLIO I (B/C57_, 5/357_) 01.1991-12.1993 1.7 (B/C574) 92 л.с
  • CLIO I (B/C57_, 5/357_) 01.1991-01.1998 1.8 (B/C57C, B/C57U) 88 л.с
  • CLIO I (B/C57_, 5/357_) 01.1991-01.1996 1.8 16V (C57D) 135 л.с