Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104550HPS
ЦЕНА
35.1 р.
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 550 мм, 22 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798121
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 01.2008-н.в. 1.5 dCi 105 (KW0F) 103 л.с
  • KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 01.2008-н.в. 1.5 dCi 70 (KW0V, KW0A) 68 л.с
  • KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 01.2008-н.в. 1.5 dCi 85 (KW0K, KW0L, KW0B) 86 л.с
  • KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 01.2008-н.в. 1.6 (KW00, KW0Y, KW0E, KW0N, KW0P) 87 л.с
  • KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 01.2008-н.в. 1.6 16V (KW03, KW09, KW0D, KW0U, KW0W, KW13) 106 л.с
  • KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 01.2008-н.в. 1.6 16V FLEX (KW01) 106 л.с
  • KANGOO Express (FW0/1_) 01.2008-н.в. 1.5 dCi 105 (FW0F) 103 л.с
  • KANGOO Express (FW0/1_) 01.2008-н.в. 1.5 dCi 70 (FW0A, KW0V) 68 л.с
  • KANGOO Express (FW0/1_) 01.2008-н.в. 1.5 dCi 85 (FW0K, FW0L, FW0B) 86 л.с
  • KANGOO Express (FW0/1_) 01.2008-н.в. 1.6 (FW00, FW0E, FW0N, FW0P, FW0Y) 87 л.с
  • KANGOO Express (FW0/1_) 01.2008-н.в. 1.6 16V (FW03, FW09, FW0D, FW0U, FW0W, FW13) 106 л.с