Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104400HPS
ЦЕНА
30.7 р.
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 400 мм, 16 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798060
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.1999-01.2003 1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10) 95 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 03.2001-08.2003 1.6 102 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.2001-01.2003 1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A) 115 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.2000-01.2001 1.8 4x4 116 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 09.1999-03.2001 1.9 D (JA0J, FA0J) 64 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.1999-01.2003 1.9 dCi (JA05, JA1F) 102 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.2000-01.2003 1.9 dCi RX4 102 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.2002-01.2003 1.9 dCi RX4 101 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.1999-01.2003 1.9 dTi (JA0N) 98 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.2001-01.2003 1.9 dTi (JA1U) 80 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.1999-01.2003 2.0 16V 140 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.2000-01.2003 2.0 16V (JA1B, JA1D) 139 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.2000-01.2003 2.0 16V RX4 139 л.с