Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104600HPS
ЦЕНА
37.1 р.
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 600 мм, 24 "
Номер EAN/Штрих-код 4043605798138
Подходит для следующих модификаций:
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.1999-01.2003 1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10) 95 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.2001-01.2003 1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A) 115 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.2000-01.2001 1.8 4x4 116 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.1999-01.2003 1.9 dCi (JA05, JA1F) 102 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.2000-01.2003 1.9 dCi RX4 102 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.1999-01.2003 1.9 dTi (JA0N) 98 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.2001-01.2003 1.9 dTi (JA1U) 80 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.1999-01.2003 2.0 16V 140 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.2000-01.2003 2.0 16V (JA1B, JA1D) 139 л.с
  • SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_) 01.2000-01.2003 2.0 16V RX4 139 л.с