Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
24.5 р.
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • JETTA II (19E, 1G2, 165) 01.1984-01.1991 1.6 TD 70 л.с
  • JETTA II (19E, 1G2, 165) 01.1989-01.1991 1.6 TD 80 л.с
  • JETTA II (19E, 1G2, 165) 01.1984-01.1991 1.8 112 л.с
  • JETTA II (19E, 1G2, 165) 01.1984-01.1991 1.8 90 л.с
  • JETTA II (19E, 1G2, 165) 01.1986-01.1991 1.8 16V 129 л.с
  • JETTA II (19E, 1G2, 165) 01.1987-01.1989 1.8 16V 140 л.с