Гофра глушителя Patron для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул ELVW55X200
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: ELVW55X200
ЦЕНА
68.5 р.
14 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Наружный диаметр 82,0 мм
Длина 200 мм
Материал Высококачественная сталь
Внутренний диаметр 55,7 мм
Диаметр корпуса 55,0 мм
Спецификация Interlock
Номер EAN/Штрих-код 4814255077399
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2012 1.6 102 л.с
  • A3 (8P1) 01.2009-01.2012 1.6 TDI 90 л.с
  • A3 (8P1) 01.2009-01.2012 1.6 TDI 105 л.с
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2010 1.9 TDI 105 л.с
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2012 2.0 TDI 136 л.с
  • A3 (8P1) 01.2006-01.2012 2.0 TDI 170 л.с
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2012 2.0 TDI 16V 140 л.с
  • A3 (8P1) 01.2004-01.2012 2.0 TDI 16V quattro 140 л.с
  • A3 (8P1) 01.2006-01.2012 2.0 TDI quattro 170 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2004-01.2013 1.6 102 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2009-01.2013 1.6 TDI 90 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2009-01.2013 1.6 TDI 105 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2006-01.2013 2.0 TDI 170 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2004-01.2013 2.0 TDI 16V 140 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2005-01.2013 2.0 TDI 16V quattro 140 л.с