Гофра глушителя Patron для Ford Focus III 2010-2019. Артикул ELVW50X200
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: ELVW50X200
ЦЕНА
48.8 р.
65 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Наружный диаметр 79,0 мм
Длина 200 мм
Материал Высококачественная сталь
Внутренний диаметр 50,7 мм
Диаметр корпуса 50,0 мм