Гофра глушителя Patron для Peugeot 607 I 2000-2006. Артикул ELVW55X200
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: ELVW55X200
ЦЕНА
68.5 р.
14 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Наружный диаметр 82,0 мм
Длина 200 мм
Материал Высококачественная сталь
Внутренний диаметр 55,7 мм
Диаметр корпуса 55,0 мм