Катушка зажигания для Ford KA II 2008-2016
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Ford KA II 2008-2016. Артикул SC 1614
Артикул:
SC 1614
17 ШТ
| Выходное напряжение | 23000 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295202059 |
ЦЕНА
279.7 р.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Ford KA II 2008-2016. Артикул 20491
Артикул:
20491
29 ШТ
| Комплектность | Без кабеля зажигания, с винтами |
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185581 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
313 р.
29 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для Ford KA II 2008-2016. Артикул ZS-1072
Артикул:
ZS-1072
6 ШТ
| Вес | 0,76 кг |
| Выходное напряжение | 33000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878260157 |
ЦЕНА
250 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Ford KA II 2008-2016. Артикул 20492
Артикул:
20492
9 ШТ
| Комплектность | С винтами, с кабелем зажигания |
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185727 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
352.5 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Ford KA II 2008-2016. Артикул 880091
Артикул:
880091
22 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,852 кг |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090143 |
ЦЕНА
394.4 р.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для Ford KA II 2008-2016. Артикул 61-00185-SX
Артикул:
61-00185-SX
13 ШТ
ЦЕНА
263.4 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Ford KA II 2008-2016. Артикул PCI1127
Артикул:
PCI1127
20 ШТ
| Вес | 0,852 кг |
| Количество присоединений | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348581 |
ЦЕНА
329.3 р.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Mobiletron для Ford KA II 2008-2016. Артикул CE-152
Артикул:
CE-152
31 ШТ
| Комплектность | Без кабеля зажигания |
| Спецификация | Rail Coil |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
ЦЕНА
294.8 р.
31 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания NGK для Ford KA II 2008-2016. Артикул 49086
Артикул:
49086
16 ШТ
| Комплектность | С кабелем зажигания |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326490863 |
ЦЕНА
507.8 р.
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания LYNXauto для Ford KA II 2008-2016. Артикул SPL1293
Артикул:
SPL1293
18 ШТ
ЦЕНА
348 р.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Hella для Ford KA II 2008-2016. Артикул 5DA 358 000-271
Артикул:
5DA 358 000-271
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300588569 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
410.6 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Tesla для Ford KA II 2008-2016. Артикул CL309
Артикул:
CL309
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141024081 |
ЦЕНА
372 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Facet OE Equivalent для Ford KA II 2008-2016. Артикул 9.6323
Артикул:
9.6323
6 ШТ
| Серия | OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,50 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.423, KW 470 423 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510023464 |
ЦЕНА
337.8 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Ford KA II 2008-2016. Артикул 060717135012
Артикул:
060717135012
2 ШТ
| Торговые номера | 060717135012, 060794001010, BAE940A, BAEQ135 |
ЦЕНА
343.1 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Japanparts для Ford KA II 2008-2016. Артикул BO-0216JM
Артикул:
BO-0216JM
45 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553620336 |
ЦЕНА
181.7 р.
45 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Bosch для Ford KA II 2008-2016. Артикул 0 986 221 065
Артикул:
0 986 221 065
1 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025366557 |
ЦЕНА
531.4 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Febi Bilstein для Ford KA II 2008-2016. Артикул 171885
Артикул:
171885
2 ШТ
| Вес | 0,817 кг |
| Для оригинального номера | 55200112 |
| Количество присоединений | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224718858 |
ЦЕНА
439.9 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания NTY для Ford KA II 2008-2016. Артикул ECZ-AR-005
Артикул:
ECZ-AR-005
НЕТ
| Серийный номер | ECZ-AR-005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048025012 |
ЦЕНА
223.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ