Катушка зажигания для Ford Mondeo IV 2006-2014
НАЙДЕНО:
137 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул SC 1010
Артикул:
SC 1010
24 ШТ
| Выходное напряжение | 26 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295107972 |
ЦЕНА
104.1 р.
24 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для Ford Mondeo IV 2010-2015. Артикул ZS-1018
Артикул:
ZS-1018
5 ШТ
| Вес | 0,67 кг |
| Выходное напряжение | 33000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235988 |
ЦЕНА
112 р.
5 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания WAI для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул CFD505
Артикул:
CFD505
3 ШТ
| Техника присоединения | 2 Terminal Plug |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843962522 |
ЦЕНА
54.4 р.
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул AL08074
Артикул:
AL08074
13 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Торговые номера | 5DA 193 175-791 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134378 |
ЦЕНА
116.5 р.
13 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул ZS-1036
Артикул:
ZS-1036
6 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235704 |
ЦЕНА
48.5 р.
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Febest для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 27640-001
Артикул:
27640-001
58 ШТ
| Вес | 0,28 кг |
| Длина упаковки | 12,2 см |
| Ширина упаковки | 7,5 см |
| Высота упаковки | 6,2 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163680 |
ЦЕНА
125.4 р.
58 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 10462E
Артикул:
10462E
21 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 10462E |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
137.6 р.
21 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Ford Mondeo IV 2010-2015. Артикул 20518
Артикул:
20518
48 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534186229 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
132.8 р.
48 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 20313
Артикул:
20313
107 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534177937 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
101.5 р.
107 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 61-00008-SX
Артикул:
61-00008-SX
141 ШТ
| Вес | 1,020 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Катушка зажигания | 2-Искровый, Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458710 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
141.7 р.
141 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Ford Mondeo IV 2011-2015. Артикул CF-84
Артикул:
CF-84
11 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
142.1 р.
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 20486
Артикул:
20486
4 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185505 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
207.5 р.
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул SPL1079
Артикул:
SPL1079
34 ШТ
ЦЕНА
228.6 р.
34 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул SPL1078
Артикул:
SPL1078
77 ШТ
ЦЕНА
121.4 р.
77 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул SPL1039
Артикул:
SPL1039
298 ШТ
ЦЕНА
92.1 р.
298 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Ford Mondeo IV 2011-2015. Артикул SPL1265
Артикул:
SPL1265
11 ШТ
ЦЕНА
113.9 р.
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Masuma для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул MIC-400
Артикул:
MIC-400
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116913275 |
ЦЕНА
73.5 р.
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 10575
Артикул:
10575
7 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
118.1 р.
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Fenox для Ford Mondeo IV 2010-2015. Артикул IC16025
Артикул:
IC16025
32 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
ЦЕНА
85.2 р.
32 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул ZS-1022
Артикул:
ZS-1022
6 ШТ
| Вес | 0,61 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Двойная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235612 |
ЦЕНА
102.3 р.
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Ford Mondeo IV 2010-2015. Артикул SC 1011
Артикул:
SC 1011
23 ШТ
| Выходное напряжение | 27 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295119883 |
ЦЕНА
109.6 р.
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул SC 1004
Артикул:
SC 1004
19 ШТ
| Выходное напряжение | 24000 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295298885 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
111.6 р.
19 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул AL08081
Артикул:
AL08081
47 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Торговые номера | 5DA 749 475-391 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134439 |
ЦЕНА
52.7 р.
47 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Febest для Ford Mondeo IV 2007-2014. Артикул 21640-001
Артикул:
21640-001
56 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Длина упаковки | 15,7 см |
| Ширина упаковки | 8,2 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163086 |
ЦЕНА
72.5 р.
56 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Febest для Ford Mondeo IV 2010-2014. Артикул 21640-003
Артикул:
21640-003
25 ШТ
| Вес | 0,283 кг |
| Длина упаковки | 19,6 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163468 |
ЦЕНА
125 р.
25 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Finwhale для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул IC026
Артикул:
IC026
134 ШТ
| Выходное напряжение | 25 V |
| Входное напряжение | 13,5 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600426, 4041715660307 |
ЦЕНА
54.8 р.
134 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул CF-62
Артикул:
CF-62
27 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
127.9 р.
27 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Fenox для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул IC16024
Артикул:
IC16024
2 ШТ
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
117.1 р.
2 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Masuma для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул MIC-0034
Артикул:
MIC-0034
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116913886 |
ЦЕНА
122.2 р.
15 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Ford Mondeo IV 2010-2015. Артикул CF-46
Артикул:
CF-46
38 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
114.5 р.
38 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)