Катушка зажигания для Ford Mondeo V 2014-2026
НАЙДЕНО:
43 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания LYNXauto для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул SPL1265
Артикул:
SPL1265
11 ШТ
ЦЕНА
114 р.
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул SC 1002
Артикул:
SC 1002
6 ШТ
| Выходное напряжение | 40000 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295203872 |
ЦЕНА
154 р.
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул ZS-1116
Артикул:
ZS-1116
5 ШТ
| Вес | 181 кг |
| Выходное напряжение | 33000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878283514 |
ЦЕНА
45.9 р.
5 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул SPL1277
Артикул:
SPL1277
46 ШТ
ЦЕНА
57.7 р.
46 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Facet OE Equivalent для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 9.6523
Артикул:
9.6523
15 ШТ
| Серия | OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.970.623, KW 470 623 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510070918 |
ЦЕНА
118.9 р.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Meyle Original для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 714 885 0015
Артикул:
714 885 0015
3 ШТ
| Серия | Original |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | MIC0276 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074337929 |
ЦЕНА
237.4 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Febest для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 21640-006
Артикул:
21640-006
25 ШТ
| Вес | 0,231 кг |
| Длина упаковки | 15,5 см |
| Ширина упаковки | 8,2 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111188805 |
ЦЕНА
51.6 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания StartVOLT для Ford Mondeo V 2015-2026. Артикул SC 1029
Артикул:
SC 1029
16 ШТ
| Выходное напряжение | 28 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295112976 |
ЦЕНА
56.7 р.
16 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул SPL1432
Артикул:
SPL1432
10 ШТ
ЦЕНА
163.8 р.
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул PCI1352
Артикул:
PCI1352
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255350331 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
154.5 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Denckermann для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул E100106
Артикул:
E100106
58 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
68.7 р.
58 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Bremi для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 20560
Артикул:
20560
33 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534186915 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
78 р.
33 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Tesla для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул CL415
Артикул:
CL415
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141035551 |
ЦЕНА
168.7 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Bremi для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 20669
Артикул:
20669
12 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534199564 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
163.4 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Patron для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул PCI1413
Артикул:
PCI1413
12 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351482 |
ЦЕНА
58.1 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Denckermann для Ford Mondeo V 2015-2026. Артикул E100060
Артикул:
E100060
9 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
91.6 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Masuma для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул MIC-0064
Артикул:
MIC-0064
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116914302 |
ЦЕНА
147.1 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Tesla для Ford Mondeo V 2015-2026. Артикул CL416
Артикул:
CL416
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141035568 |
ЦЕНА
141.8 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Febest для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 21640-005
Артикул:
21640-005
43 ШТ
| Вес | 0,327 кг |
| Длина упаковки | 14,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 4,7 см |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111188751 |
ЦЕНА
115.4 р.
43 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Bosch для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 0 221 604 700
Артикул:
0 221 604 700
41 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-K-1X1PME |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025579742 |
ЦЕНА
180.9 р.
41 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания NGK для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 49098
Артикул:
49098
3 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5333 |
| Номер EAN/Штрих-код | 010326490986 |
ЦЕНА
177.6 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания SWAG для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 33 11 1743
Артикул:
33 11 1743
2 ШТ
| Вес | 0,19 кг |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228947582 |
ЦЕНА
79.2 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Facet OE Equivalent для Ford Mondeo V 2015-2026. Артикул 9.6519
Артикул:
9.6519
3 ШТ
| Серия | OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.970.619, KW 470 619 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510070949 |
ЦЕНА
145.9 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Delphi для Ford Mondeo V 2015-2026. Артикул GN10635-12B1
Артикул:
GN10635-12B1
1 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759511480 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
171.1 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Tesla для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул CL418
Артикул:
CL418
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141036695 |
ЦЕНА
157.3 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Stellox для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 61-00308-SX
Артикул:
61-00308-SX
7 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699071091 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
82.9 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Meyle Original для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 714 885 0016
Артикул:
714 885 0016
4 ШТ
| Серия | Original |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | MIC0277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074343821 |
ЦЕНА
74.3 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Hitachi Hueco для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 134091
Артикул:
134091
1 ШТ
| Серия | Hueco |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044079340915 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
ЦЕНА
241.5 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Bosch для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 0 221 504 706
Артикул:
0 221 504 706
1 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-K COMPACT COIL 1X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026154344 |
ЦЕНА
275.2 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Masuma для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул MIC-E421
Артикул:
MIC-E421
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116915453 |
ЦЕНА
158.1 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)