Катушка зажигания для Ford StreetKa (Страница 2)
НАЙДЕНО:
38 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Meat & Doria для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул 10628
Артикул:
10628
4 ШТ
| Для артикула | 10628 |
| Версия | BOSCH |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
128 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания ASHIKA для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул 78-03-300
Артикул:
78-03-300
1 ШТ
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 132-03-325 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001801385 |
ЦЕНА
154.6 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Stellox для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул 61-00073-SX
Артикул:
61-00073-SX
102 ШТ
| Вес | 1,252 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С кронштейном, без навесных частей |
| Количество присоединений | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459366 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
96 р.
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул 060717038012
Артикул:
060717038012
15 ШТ
| Торговые номера | 060717038012, 060810220010, BAE680BZ, BAEQ038 |
ЦЕНА
130.4 р.
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания SWAG для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул 50 92 6869
Артикул:
50 92 6869
НЕТ
| Вес | 0,62 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Катушка зажигания | 4-Искровый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688547095 |
ЦЕНА
89.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания BSG для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул BSG 30-835-001
Артикул:
BSG 30-835-001
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Номер компонента | BSG 30-835-001 |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Торговые номера | 30835001, BSG 30835001, BSG30835001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822032985 |
ЦЕНА
105.6 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания OSSCA для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул 07726
Артикул:
07726
2 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573077267 |
ЦЕНА
130 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Delphi для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул CE20042-12B1
Артикул:
CE20042-12B1
НЕТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | CE20042 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759371657 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
204.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ